Вениамин Крыжовник

Как убрать царапину с передней панели Hunday Solaris (Большая очень)

Как убрать царапину с передней панели Hunday Solaris ? (Для папы)
Проблема : царапина большая на приборной панели Hunday Solaris нужно убрать, помогите .

Дмитрий Желобецкий

есть пацаны в любом городе восстанавливают панели рули подушки безопасности к ним обратись

Александр Луковенков

А зачем в мпгине сексом заниматься

Сергей Сазонов

поищи в поисковиках - ремонт автомобильного пластика. сделают за несколько часов, если они спецы