Валерия

Царапины на машине. Сделал большую царапину на машине скажите как убрать, срочно!!!

Ев
Евгений

Честно признаться папе)

Степан

так красить всю дверь!

Денис

..если до грунта-до белой полосы-то только подкрашивать...

Андрей

если на время, то образивная паста.. любые царапины и ржу убирает на раз

Лю
Любовницу

Нужно узнать какая царапина ,,что повреждено, если лак до половины то полеровать, если до краски до заливать, затем полеровать если краска, то залив краски, затем лак, и полеровать, и ещё саму царапину нужно проверить не получилась вмятина при повреждении металла, приставив плоскую линеечку поперёк царапины посмотреть н, етли под ней просвета. А уже приступать к действиям.

Виктор

Чудес не бывает. Автосервис тебе поможет. Ну или кисточкой крась.

Дмитрий

Если не до металла, то образивной палиролью...