Константин Загаров

Подскажите что можно сделать с кожаными шлепками, чтобы убрать царапины

Купила пару дней назад кожаные шлепки, по краям были завернуты внутрь, очень сильно терли. носила 2 дня, сегодня заметила, что внутрь они загибаться не должны, выправила, а там кожа содранна. чем можно исправить этот дефект? и если нести на экспертиза как надолго это затянется? фото выложенно у меня в профиле, сюда добавить не получилось

Мансур Султонов

Зачетные фото у вас в профиле, обратить внимание в первую очередь на шлепки сложно! ) Замечательно выглядишь! А по теме скажу, что это не исправить. И вообще, это не похоже на кожу, она так не сдирается, но если это все же она, то могу посоветовать лишь краску, чтобы меньше видно было.