НЕ
Наталья Епанчинцева

Скажите можно ли так сделать ?.C документацией на машину.

Я покупаю машину, могу ли я попросить хозяина снять с учета составить договор купли продажи. И поставить на 1 год машину а потом ее поставить., скажите есть ли срок договора дкп ?.

Евгений

по закону в течении 5 дней должен поставить на учет. транзиты действительны 21 день. при оформлении сделки, тебя впишут в птс как собственника.

Pr
Prombitservisnn

можно хоть через 5 лет, напишеш новый договор