Сергей Смагин

Citroen C-Elysee vs ford focus 3. Скажите плюсы и минусы этих машин. Хочу купить но не знаю какую

Вя
Вячеслав

Стоял перед выбором нового авто пол года назад. Перерыл весь инет. Потом заскочил к знакомым на сто. Ребята сказали бери что угодно, кроме форда и всех французов. Их мнение уважаю. Ничего не агитирую. Выбор только за тобой.

Юр
Юрий

Французы в последние годы прилично подтянули качество (кроме renault), и движки у них весёлые. Мой совет citroen.

Arkaxa

Мужик выбери что нибудь корейское