Наталья Кирсанова

какую машину взять citroen c-elysee, volkswagen polo, kia ria или hyundai solaris

Екатерина Фадеева

Доброго время суток! Берите hyundai solaris.

Вероника

Бери солярис

Дмитрий Мыздриков

KIA Rio хэтчбек с механикой и движком 1.6, я бы взял... а если вам надо автомат, то VW. У этих корейцев автоматы четырёхступенчатые, а у VW и Citroёn C-elisee/Peugeot 301 они шестиступенчатые. Ну а преимущества VW перед французами, хотябы в том, что движок там с цепным приводом ГРМ.