Ольга Фомина

что надежнее? vw polo, citroen c elysee, almera 2013???

Оля Алиева

поло но только не российской сборки

Антон Артемов

могу сказать только за ситроен, сам езжу на С4, пропахал 55 000 за год, поломок нету. и до сих пор им очень доволен
и он не российской сборки

Евгений Усков

Надежней вольво!
А так действительно поло бери только не русской сборки!

Ирина Попова

Если выбирать новый автомобиль, исходя только из надежности, то исключите из списка Альмеру ...ну не могут пока на автоВАЗе собрать что то приличное ..((

Игорь

у поло с тормозами полная опа

Ди
Дина

посмотри краш тесты, почитай в отзывах про эти авто

Юлия Кожарина

тут нострадамусов нету. могу только сказать по полуседану .90 000-всё путём

Максим Листов

volkswagen polo конечно

Роман Ибрагимов

Тойота японской сборки.