Настя

KIO RIO Luxe 123лс 560тр vs CITROEN C-ELYSEE tendance 115лс 540тр что взять?

Вмваипаир

Вчера сидел в данном авто (Ситроен) как то он мне внутри ну совсем не глянулся

Валентина А.

конечно кио.. с ситриком даже не вяжись намучиешся.. раньше на них ставили мерсовскую коробку а теперь нет это одна из самых больших проблем... ну и остальное тоже уступает по качеству и надежности корейцу

Анастасия

про КИА РИО думаю уж месяц...брать Люкс смысла нет-за небольшую переплату получаем подлокотник,литьё,климат-контроль,6 подушек безопасности,грязеотталкивающую обшивку салона и его чёрный цвет вместо серого...ну и по мелочи

Екатерина Мельконовицкая

Французское можно брать только вино.

Екатерина Акимушкина

Берите КИА. Ситроены проектируют ногами в нетрезвом виде, косяк на просчете ошибкой погоняет.

Елена К

берите каи рио, а потом через год будее ее продавать. если уж брать кио, тогда хетчбэк, они лучше в управлении.

Михаил

Киа! Тех обслуживание дешевле!