Евгений Мазур

что лучше новый кио рио или ситроен c-elysee

Юлия Воробьева

никогда не берите корейца или китайца, тем более утешая себя, что он "новый".
сыпятся ...

Александр Паничкин

Зайди в салон сделай тест драйв, или хоть посиди в каждом- что понравится то и бери. Они ж НОВЫЕ- че им ломаться, гарантия есть. Я Рио выбрал, но это мое личное мнение.

Олеся Лучинович

Без вариантов #2

Гайрат Жиянов

бери француза, он по любасу лучше

Андрей Манько

машины одного класса. тут надо выбирать по опциям. мощности, салону что Вам больше надо, у Рио 1.6 =123л/с и 6000 тыс два первых Т О каждые 15000км

Людмила Бородина

у рио 2 балла за безопасность и движки китайские. а дизайн не плохой