Костя

Посоветуйте кроссовер новый до 600тр. заприметил Lifan Х60 или Renault Duster и как по вашему мнению Citroen C-Elysee ?

Алена Киевская

Только не "китаец"... Дастер хоть и не "красавец", но проверен реальным бездорожьем. А что в С-Элисе? Тот же самый Пежо 301, только в другом кузове. Неплохой бюджетный седанчик В-класса.

Dinara Mirzoeva

лифан бери