Кирилл

А если Nissan Qashqai или Citroen C-Crosser что скажите? Интересуют различные мнения за и против.

Игорь Колесников

Лучше Ниссан Кашкай)
Управление автомобилем в большом городе не обязательно означает усталость и стресс. Nissan Qashqai делает это процесс простым и приятным. Водительское сиденье в автомобиле расположено так же высоко, как в компактных внедорожниках, что позволяет лучше просматривать трассу. Система полного привода Nissan ALL-MODE 4x4 автоматически распределяет крутящий момент между осями от передачи 100% на передние колеса до соотношения 50/50 в зависимости от дорожных условий, обеспечивая безопасность и точность управления.

Электроусилитель руля, Ниссан Кашкай, с изменяемым в зависимости от скорости усилием одинаково удобен как при маневрировании на парковке, так и при движении по скоростной трассе.

В Nissan Qashqai высокий уровень комфорта салона. В салон автомобиля проникает меньше шума и вибраций, что достигается благодаря использованию нового многослойного изоляционного материала, закрывающего перегородку моторного отсека, а также изменению конструкции лобового стекла и уплотнителя.

Для удобства пассажиров в салоне, Ниссан Кашкай сделаны секции для хранения. Так, в основании центральной консоли появилось место для мобильного телефона или портативного плеера. Между передними сиденьями переднеприводной версии автомобиля, сразу за рычагом селектора передач, появилось место для хранения парковочных карточек, ключей и других подобных мелочей.

Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, сочетающий в себе достоинства внедорожника и городского автомобиля. Cловно специально созданный для города, Qashqai отличается маневренностью и непревзойденной динамикой.

Анютка Котлярова

Кашкай более городской, Си - более внедорожный. Смотря какой образ жизни ведете.. . Лично мне француз больше нравится...

С*
Светлана *****

несмотря на то что Citroen C-Crosser изначальная японская все же я предпочту Qashqai . либо поищу другие япошки или немцы . ну хоть кореец но не француз

Ирина Сурикова

Достаточно один раз проехаться на какашке что бы понять, что у Юлии что-то с головой!