Иришка Татарникова

Ваше мнения о машине NISSAN Qashqai 2012года с каробкой CVT ???

Просьба писать только дельные советы и ответы. А всякую хер... ю просьба не писать.

Почему? Можно ли подробнее, если вас не затруднит.

Ольга Шилина

Я бы воздержался от вариатора.

Ir
Ira

Лучший в классе"городской компактный кроссовер".
Хит продаж.
Лучшее соотношение "Цена-качество".
Энергоёмкая подвеска и высококачественные материалы салона отличают от многих других паркетников.
Подключаемый полный привод (вручную и автоматически) .
Вариатор (CVT)доказал свою надёжность и на более тяжёлых и мощных кроссоверах Ниссан-X-trail и Мурано.