Ольга Даньшина

nissan pulsar ваше мнение.

Saper Anonymous

Кое как его продал так не чё движка хорошая а вот ходовка дерьмо как и у всех ниссанов

Андрей Николаевич

Второе место после Тойоты Короллы. Насчет хороших движков Ниссана и болячек с ходовой-все правильно. Год выпуска и состояние машины какие? Короче-уступает Тойоте, но превосходит Хонду, Мазду, Митсубиси.

Н(
Настя (7) Соболева

Очень хороший вариант, стоимость запчастей почти такая же как у автоваза, а надежность у пульсара раз в 5 выше.
Да, у тойоты подвеска получше, но тойота и стоит на порядок дороже. Если пульсар не убит, берите, не сомневайтесь.