Олька Бурова

Nissan Murano 2005 ваши отзывы

Анна Галайда

Ниссан не машина, кроме максимы

Ольга Фомина

уж всяко лучше чем ваз

An
Anastasia

Говно.

Сергей

Я токо родилась.

Александр Савинов

У тёти была такая до недавнего времени.

Не супер, прямо скажем. Ну откуда, с какого бодуна она под 2 лимона стоит? Да и ходовые качества не супер. А уж на вид - просто бурдюк бесформенный...

Лиза Иванова

не парься от человеческой зависти и глупости.. просто почитай отзывы реальных мурановодов, на известном форуме forums.drom.ru -нет плохих авто-есть го.. нное отношение к своему железному другу. удачи