Мария Кабанова

Ваше мнение о Nissan Almera?

Рустам Рустам

В салонах расхватывают на ура, как горячие пирожки.
Просторный салон (лидер в классе), приличный просвет, энергоёмкая подвеска + солидная внешность (Теана в миниатюре). И всё это - за вполне умеренные деньги.

Мария Руденко

если старая альмера, которая самсунг, то очень надежный авто!

Сл
Славик

В одном из номеров авторевю подробно описали все его достоинства и недостатки.

Ол
Олег

гниёт и жосткая подвеска а так норм

Ко
Костя

сосед сменял такую на древнюю пятерку . счастлив как ребенок, целыми днями вокруг ходит

Зикрилло Хасанов

Если новая, что у нас выпускается, то она на базе Логана, там от прежней, настоящей ничего не осталось кроме названия.

Виктор Тришков

Бюджетный автомобильчик.. . Ездить будет. Получше чем наши. Какого-то восторга не вызывает, так же как не вызывает желания его купить...

Ольга Валевич

говно! тесно в ней ужасно.