Viorel Evdokimov

новый nissan x-trail ваше мнение?

Наталья Зверева

У официальных дилеров его пока нет !
Появится, станут известны цены и комплектации - "будем посмотреть",как он в сравнении с конкурентами по деньгам !
Характеристики неплохие, а вот свой неповторимый брутальный дизайн Хитрый к сожалению утратил - по сути удлинённая версия Кашкая !(((

Олег Петрухин

Мнение о современных авто только одно - много плюшек и отвратительное качество. )

Денис

его еще нет у поставщиков. Какое может быть мнение. Внешне нормальный

Салават Буляков

По отзывам в Яндексе-авто можно судить, в целом авто нормальное. Но брать лучше с МКПП. На автомате, мало мощности, и в морозы он тупит. По мне, так лучше Опель Антара.