Эдуард Евстигнеев

какое ваше мнение о nissane x-trail?

Сергей Масленников

более удачный дизайн по сравнению с 30 кузовом;
- достаточно экономичный;
- динамика адекватная;
- трансформируемый салон, можно спать в горизонтальном положении двоим взрослым людям;
- пожалуй самый большой багажник среди одноклассников;

- недоработка ручек открывания двери с внешней стороны: в случае попадания туда воды при минусовых температурах замершая вода выталкивает бобышку тросика из своего места и дверь перестает открываться с внешней стороны, поэтому аккуратней мойте эту машину зимой;
- относительно шумный двигатель, кроме того замечен в жоре масла;
- двигатель MR-20 плохо переваривает воду в бензине (чихает, дёргается) , спасаюсь периодическим добавлением специального дегидратора в бензобак;
- шумоизоляция автомобиля никакая

ремонтировал ручку открывания одной из дверей после помывки машины зимой

Денис Симаков

Хорошее мнение о nissane x-trail.

Сашенька

Nissan X-Trail Очень отличное авто, удобное, проходимое.
История авто тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_X-Trail

К*
Катерина***** ***

ннннннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррммммммммммммммммммммммммм!!!!

Юля Пархоменко

"Классика жанра". Именно таким должен быть нормальный автомобиль.

Виктория Хатищева (Семенова)

У моего друга был такой авто и я имел возможность некоторое время его эксплуатировать, результате у меня
об этом авто сложилось положительное, в общем, впечатление, но такие недоработки, как повышенный уровень
шума в салоне, некорректная работа дверных ручек и др. оставляют неприятные ощущения.
Себе такое авто не хочу.