Дмитрий Доркин

Tiguan, Outlander, Кашкай, X-trail или ix35 ?

Какая из этих моделей дает оптимальную пропорцию цена/качество/надежность/цена обслуживания ?

Elena Elena

http://autorating.ru/compare_auto/
Проверь стоимость владения, цена-качество у корейцев оптимальная.

Игорь Вакуло

Тигуан - лучший паркетник. Кашкай и х-трэйл вообще рядом не стоят. Про оутлэндер и их35 не знаю

Алексей Кутьев

только SsanYong new Actyon. Я не жалею, что выбрал именно его. Японские при выборе не рассматривал вообще.

Татьяна Карета

Только немцы, Tiguan.

Анна Орехова

аутландер хороший, какая разница немцы или русские, все равно все собирают в России.

Ел
Елена

Ну говногуан не вписывается в эти авто, это китайское говно по немецким ценам, у меня сосед вложил в него за год более 3000евро, поэтому на качественный он не тянет.