Adilet Kasymov

Что Лучше Nissan Patfinder или Nssan X-Trail

ТОЛЬКО НЕ ПИИТЕ ПЛИ ПРО ЦЕНУ И РАСХОД МНЕ НУЖНА МАШИНА КОТОРАЯ ГОТОВА РАБОТАТЬ В СИБИРИ В ТОМСКЕ, ЧТОБ ЗАВОДИЛАСЬ НОРМ И РАБОТАЛА И НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА БЕНЗИН ТОБИШ ЛУЧШАЯ ИЗ ТЕХ ПРО КОТОРЫЕ Я СПРАШИВАЮ

Геннадий Терёшин

Лучше крузак прадик, или 200.

А еще лучше - мерседес !

Зверева Елена

Первый и больше, и лучше, и дороже :-))

Татьяна Очищалкина

ниссан патфайндер гробина на колесах - дорогой, многожрущий!
ниссан экстрейл меньше, дешевле стоит, жрет наверно столько же!

ездила и в патфайндере и в экстрейле. . честно сказать, то одно и тоже, в салоне, а на счет уважения на дорогах. . ну тут падфайндер немного лидирует .. потому что русский тупой менталитет думает так : раз больше значит страшнее, значит круче (это я про быдло) . но в любом случае и на экстрейле тоже пропускать будут 🙂.

я взяла бы тот, который по деньгам подходит, но честно сказать ни экстрейл ни патфайндер мне не нравятся.. . люблю более обтекаемые формы, типа эвок.

Александр

Это машины РАЗНЫХ КЛАССОВ. Даже глупо их сравнивать. Конечно, Патфайндер даст фору Х-трейлу абсолютно по всем параметрам, кроме цены.. .

Ниссан Патфайндер

Татьяна Иванова

нисан пацфайдер он круче и здоровей

Паша Юдин

Кашкай, и то порадует больше чем эти громадины, еще предлагаю Мурано

Влад Цишковский

Патф совсем в другом классе играет, по цене Х-Трейла достанется только прошлое поколение. Что вобщем и неплохо, так как последний смахивает на 200 Крузак, только ещё толще. Если хочется выделиться чем-то вульгарным, проще Субурбан взять, и дешевле на треть.

А Х-Трейл считаю отличная машина, и не спроста популярна.