Ми
Минин

Кто может подсказать что за зверь Nissan X-Trail и с чем его едят???

Пишут что ржавеет быстро! ! Правда или нет?? ? А то я в весь в сомнениях!!!

Анастасия Титовец

У меня Х-трейл 2012г Питер сборка. по поводу ржи правильно говорят. если что-то интересует в личку.

Александр Лавриченко

Есть проблемы у некоторых Х-трейлов российкой сборки в районе пятой двери в месте соприкосновения двери с задним рейлингом. Устраняется по гарантии, но лучше наклеить сразу прозрачную защитную пленку.

Андрей Холопов

уровень безопасности не очень (посмотри краш-тест)

Максим Вертипрахов

Отличный авто за свои деньги. Полный привод тащит. Ржавеет все, если к авто относиться как к г***ну, могу сказать, что при уходе за ним никогда не заржавеет, ибо имеет достаточно толстый металл и хороший антикор.
У соседей 7-летний такой- ни жучка. Стоит на улице перед домом, но за машиной ухаживают.

Darina Cocaine

покраска г.... полное маленько заденешь и поехало, но больше убивает панель приборов посредине торпеды (((

Наталия Шамрова

Беспонтовая машина. И не джип, и не универсал. Это как не мужик и не баба. ((( И на асфальте ведёт себя не так устойчиво, как лековушка, и на бездорожье "НОЛЬ". Бестолковая машина.