Юр
Юра

Что лучше и чем Renault Koleos 2.5 CVT (170 л. с.) , или Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л. с.) если не судить по внешнему виду?

Ma
Marina

а если несудить по внешнему виду )то почему ваще судить )?помоему впервую очередь когда ты трахаешь девочку даже сморишь как она выглядит) внешне

Василий Иванов

По моему мнению нисан на много лучше будет.

Сергкй

Если даже не судить по внешнему виду, то Кашкай выше на голову этого Колеоса. У него качество сборки лучше и салон приятнее

Ка
Катя

Безусловно, Колеос ...даже и думать не о чем .