Ирина Бусова

Посоветуйте, что лучше брать, новый nissan qashqai 2.0 2014 2.0, или bmw x5 3.0d 2007? Заранее всем спасибо!!!

Екатерина Иванова

Если финансово готов к возможным, немалым вложениям, то попробуй X5, в принципе нормальная машина, но себе бы не взял, хотя безумно нравится дизельная 5-я серия в кузове f10 универсал, но пока не потяну...

Светлана Гунбина

Новую бери nissan, в этот х5 всё равно вкладывать будешь на запчасти, а они у него не дешёвые.

Антон

к чему душа лежит, то и бери. я бы взял какой-нибудь эксклюзив. выделился бы. например Ягуар БЭушный или Ауди ТТ

Мохьмад Исбахиев

А что легче и дешевле обслуживать, ту и бери.

Анжела

дизель зимой замерзнет