В2
Волчара 2010

NISSAN QASHQAI 2014 или TOYOTA RAV4 2014 или Skoda Yeti 2014

Какую машину купить NISSAN QASHQAI 2014 (2,0 лит., 4WD, CVT) 1 156 000 рублей или TOYOTA RAV4 2014 (2.0л (Бензин) Бесступенчатый вариатор 4x4) 1 269 000 рублей или Skoda Yeti (2.0 TDI 6-ступ автомат. DSG 4x4 / 140 HP) 1 160 000 рублей

Румия

кашкай лучше, краштесты проходит на ура и не дерёт тех денег что тойота при одинаковых комплектациях.

Ан
Анна

я вот почему то за кошак

Михаил

кашка 100%

Ольга Гуркина

Я бы Кашкай взял (но только потому, что про другие не знаю, а на Кашкае-много ездил) . Отец его ушатывал 5 лет-только сейчас на 40 рублей ремонт понадобился

Анюта Круглова

Тойота РАВ4 конечно! Любой тебе скажет. Но если ты не любишь простоты, то бери Ниссан.... а шкода ейти говно полное. Тогда уже лучше выбрать ладу приору, чем йети.

Аделина Нагимова

Рав4, я тоже беру)))

Наталья Кулакова

Шкода, мать её Ети

ОК
Олеся Киселева

Тайота стрёмная тачка, последние модели вообще стрёмно смотрятся. Я за Кашкая.