Алена Полякова

Skoda Superb с турбодизелем лучше чем Nissan Teana и Toyota Camry?

Ир
Иришка

я бы дизель не купил потому что:
1 дизтопливо дороже бензина
2 качество его у нас плохое
3 дизельный мотор дороже в обслуживание
4 бензиновый движок плавней, тише, мягче, легче пускается в мороз и не дымит
5 экономии на дизеле сеичас не какой
ps:на мои взгляд дизель нужен исключительно для внедорожника где важна тяга на низах
ps2: я бы взял камри

Ирина Богданова

здесь написали более чем грамотно и шкода не потянет против настоящих самураев тианы и камри -ни по качеству сборки, ни по комфорту, ни тем более по долгой службе всех агрегатов--ведь камри выпускается более 30 лет-тиана (максима) более 25 лет -все косяки исправлены уже давно, а шкода да ещё тд???? -всего пару лет, вам решать и вам большой удачи

Оксана Яковенко

Япония по гибридному пути, Европа - дизель. Совет: топливо на ВР, расходники в 2 раза чаще. Ну а тяга со старта или в гору - сам почувствуешь. Попробуй, убеждать не буду, к этому приходят сами.

Ольга Шлякова

да у меня у родстевеников суберб охрененная машина бери ее