Надюшка Кривко

По службе могу получить машину. (временное пользование) . Чтобы вы предпочли Renault Latitude,Nissan Teana, Toyota Camry?

Екатерина Петрова

Камрюха 2,4 на автомате. На такой и не временно по работе двигаться ну ваще ниче так, если зарплата от 30 идет. В конторах именно таких Камри полно и кажется, что она станет заменой Волге-только НАМНОГО дороже.

Azamat Amanturov

Renault Latitude. Жалкое подобие машины бизнес-класса. Ни качества, ни бренда. Так, дешевая машина для бизнесмена низшего звена.. . Ну или для французского чиновника.

Toyota Camry. В Америки их предпочитают домохозяйки, у вас в России- чиновники низшего и среднего звена ( в большинстве случаев) . Машина неплохая, но все же "Тойота уже не та".

Nissan Teana. Наилучший вариант в классе. Наиболее комфортный и надежный. Вообще без нареканий! Советую.

Баxa

Вы сами будете управлять ???Тогда однозначно -Теана !
Новая Теана изумительно рулится и держит дорогу - авто для водителя .

Два остальных авто - для задних пассажиров.
Рено Латитьюд - на базе предыдущей Теаны, хоть и довольно мягкий автомобиль, но с задатками "driver-car"
А Камри - просто качественный "диван" ,валкий и неуправляемый. Авто для пассажира с водителем.

Сергей Кузьмичев

Ай, какая хорошая служба, не долби нам мозги, какую дадут, такую и проглотишь (а потом выкупишь за копейки)

Марина Матвеева

Я бы Мерседес попросил.

Дмитрий Кузнецов

Тойота хоть уже и не та, но все равно ниссану, а уж тем более рено далеко до нее. Однозначно камри..