Юлия Дунаева

Добрый день, Посоветуйте пожалуйста, какую лучше купить машину? Toyota Camry в новом кузове или Nissan Teana новая?

Добрый день, Посоветуйте пожалуйста, какую лучше купить машину? Toyota Camry новую или Nissan Teana новую?
Заранее большое спасибо.

Олеся Данилова

почитай отзывы .на камри больше положительных отзывов, да и на вторичке она ликвиднее будет.

Сергей Киселев

бери камри. лучше полюбому. солиднее. теана вода на киселе.

Ульяна Новикова

Между этими машинами еще и стоит выбор?

Стиночка Ахмедуллаева

теана 2012 года думаю лучше будет, камри 50 кузов не знаю, но 40 гремит весь не то!

Мырза Саматов

даже думать нечего камри-это авто, а тиана-это г\ведро