Игорь Гапоненко

Что лучше выбрать для универсала (трасса/город) : Nissan Teana или Toyota Camry? Рассматриваю АКПП 2008-2010 гг.

Жолчубек Дюшембиев

Toyota Camry намного надежнее чем ниссан! ! И немного дешевле в обслуживании, и проще.

Елена

тиана это Говно редкостное. могу ответсвенно сказать про это так как занимаюсь запчастями. просто разваливается и облазит за несколько лет, а цены на запчасти космос даже для этих машин!! ! а камри Лучший вариант в этом классе, единственно что не меньше 2.4 литра, вес то хороший, ну и аккуратно при осмотре (популярна у всех от восстоновителей машин до жуликов)) ) )

Памповая Птица

Nissan не плохой вариант! Но она низковата для зимы, так что решай сам.

Сергей Заллентинов

Да Теана - просто корабль, в сравнении с Камри.. .

Евгений Алёхин

Камрюху бери Японской сборки.