Полина Фролова

Помогите выбрать между Volvo s80 и Toyota Camry. Рассматриваю Б/У АКПП. Не старше 2008 года. Бюджет 650-750 тыщщщ.

Я лысый накаченный молодой дядька. )))

Ольга Баричева

Бери Камри. Почитай отзывы об этих авто, прикинь цены по содержанию и тогда определишься для себя.

Вр
Врединка

бери вольво она по надёжнее будет
чем камри

Kr
Krembaher

вольво интересней, ну а камри это членовоз, в смысле машина для вип персон

Наталья Бакалова

Молодому лысому дядьке в возрасте около 40 лет Вольвочка в комплект - гораздо интересней, а главное - солидней будет смотреться. )

Ви
Витаминка

тойота! На вольво железки стоят как крыло от самолёта.

Вікторія

Камри Японской сборки обязательно (Toyota Camry2010 3.5 л
бензин
автомат
передний)