НЕ
Наталия Евсеева

Что бы выбрали вы? Toyota Camry vs Volkswagen Passat CC

Обе машины состоят в одном ценовом сегменте. В данном случае рассматриваются комплектации в районе 1 100 000 + -50 000. Куда попадают две комплектации камри и одна (базовая) пассат сс.
У них разный дизайн, философия, происхождение. Что бы выбрали вы, дерзость или практичность?
Желательно мотивировать ответ, заранее спасибоhttp://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=3913632http://auto.yandex.ru/catalog.xml?model_id=2309566

Яна Елисеева

в журнале каком то автомобильном недавно сравнение видела!
эти 2 и еще форд
так вот основной вывод:
за ту стоимость за которую возьмешь упакованную тойоту можно взять только пустой фольц
форд вообще не выдержал)) )
сравнения

Люба Васильева

Машины хорошие, но я бы выбрал Toyota Crown. Цена та же, но он в разы круче Камри и VW, но в Западной части России о них никто не слышал, поэтому разъезжают в основном на Камри)) ) Но если выбирать именно из этих моделей, то мой голос будет отдан VW.

Геннадий Савченков

Тойота -управляй мечтой

Гюляр Гейдарли

Камри 45 изуродованный до предела, пассат сс лучше и дизайн спортивный.

Владимир

Не думая Toyota Camry!!!

Ел
Елена

Я бы выбрал W, потому что дизайн больше нравится, потому что W. Камри поднадоела, наскучила

Алексей Антипов

выбираю практичность и надежность - Камри) ) тойота по всем рейтингам на первом месте по надежности)

Евгений Антонов

тойота камри

Омилжон Хусанов

Камри скучна и у неё только один мотор, Фольц во многих отношениях лучше+он красивый)))

Урмат Исаков

камри бери

Настя Шмелева

!VW Быстрее, экономичнее, красивее, камри- плавная-для "старичков" , CC намного динамичнее, лучше ощущается драйв !!!