Олеся Туркова

Какой седан бизнес класса б/у с АКПП посоветуете? Бюджет 700-750 тыщщ.

Это мой самый первый авто. Я еще в универе себе заручился. Ниже чем на Е класс не сяду. Для меня машина не средство передвижения.

либо на общественном транспорте либо на седане бизнес класса, ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!

Ирина Туева

Меседес Е класса -малокубатурный с компрессором.
Бмв 5 серии е60 с 3 литровым дизелем.
Тойота камри 3.5
Ниссан теана 3.5

Первые две, чтобы выпендриваться перед непонимающими в авто и ремонтировать.
Вторые две, чтобы просто ездить и наслаждаться ездой.

Ольга Тюленева

Шкода Суперб!!!

Вадим Варванин

БМВ Е 60 Тойота камри Хонда аккорд мазда 6

Iroda

Хонда аккорд, тойота камри, ниссан теана. Мне больше теана нравится, по отзывам тоже вполне советуют. В идеале немца, конечно, но немец нужен новый:)