Аkram Zaidov

Меняю машинку. Бюджет 500 тысяч. Что посоветуете б/у но класс повыше или новую, но типа пустого соляриса? Какую в общем?

Олег Талала

смотрите корейцев-японцев а выбор большой

Александра Морозова

за 500 тыщ можно найти Сузуки Гранд витара....

Александр Киселев

если бу, то свежую. Можно за 500 и СантаФе найти года 2006-го, но есть риск влететь еще тысяч на двести...

Михаил Прянишников

Митсубиси Ланцер или Мазду 2,3,6.

Де
Денис

Б/у классом повыше. Я бы взял что то типа Хонда Аккорд или Форд Мондео.

Светлана Тимофеева

Корейцы сейчас делают хорошие авто, добавте не много и возьмите Киа Рио, это как помне.

Анастасия Соколова

Выбор большой. Я бы остановился на Опеле - Астра, двух-трёх летке. Очень надёжная машинка, всего достаточно, недорогие запчасти и обслуживание.

Armen Zurnachyan

Берите Опель 3х дверную, очень женская машина. На 550 рублей - Фокус он тоже очень быстрый