Сергей Hunterович)))

Какую машину посоветуете при бюджете 500 тысяч? Отечественного производителя не хочу. Есть вариант VW passat B6

Александр Смирнов

Бери. Только сразу еще 200 тысяч готовь. Их специально продают к тому времени, чтобы дорогостоящие ремонты не делать.

Даниил Марченко

зачем тебе такая большая машина? вот как раз. и

Катя Козина

Volkswagen Golf Plus рассмотрите.

Виталий И Эльвира Кравчун

1. Где собираетесь ездить? 2. А кроме фольца других машин не существует? 3. Вы готовы тратить бешеные деньги на обслуживание немецкого авто? Ответьте и я дам вам ценный совет по покупке хорошей машины на 500 т. р.

Валерий Н

Лучше Мерседес Е класса.

Алексей Емельянов

vw можно, также можно посмотреть lancer 9, qashqai 2010, kia rio и avensis

Андрей Терентьев

Если сравнивать с киа рио и лансером, да не просто лансером, а девятым, то вариант идеален!) ) Только много болячек у машины, надо выбирать внимательно и изучать состояние. . До 2009г. они шли на автомате без DSG и немецкой сборки если что.

Максим Крайнов

БЕРИ ФОЛЬЦА ...