Андрей Овчинников

vw passat b6, стоит ли брать?

планируется потратить от 450 до 500 т. р. пробег 100 -120, 2х литровый механика fs, fsi хотелось бы узнать мнение именно владельцев с похожим пробегом, кто что сделал и что возможно предстоит,
Просто поливать грязью или писать: "НЕ БЕРИ! " просьба с пояснениями и ценой вопроса решения проблем!

Алексей Грай

бери, обслуживание дешёвое, качество хорошое, все такие дорогие т о уже должны быть пройдены

Константин Харитонов

Пассата не было, был гольф, самые дешевые запчасти и машина достойная. Меньше 180 не хотела ехать...

Ксения Зинченко

может тебе лучше на форуме зарегитрироваться и почитать про данные машинки!???

Екатерина Асеева

У меня пассат в6 2006 г. Заменил переднюю рулевую рейку, амортизаторы передние, шаровые, наконечники рулевых тяг, датчик Холла.... надо менять стартер... после 10 лет начинает все вытащить... в целом машина хорошая. Если купить за 5000 $, а вложить в ремонт 2000$, то покупка удачная для 10-летнего