Юрий Дружинин

Какое авто можно взять новое до 500 тысяч рэ?

Todasca

Что нить из бюджеток !!!Реальнее всего Логан или СандерУ или Фиат Альбеа !!!С Поло седаном и Хундеем Соларисом и Кио РИа могут с этими деньгами возникнуть затруднения -- возможно просто не хватит !!!Можно и Шкоду Фабию !!!Я уже не говорю про китайский автопром и Нексию

Марина Храброва

Если тебе понтов не нужно, то возьми Хендай-Акцент. Очень надежная машина с отличной подвеской и удобной посадкой. На дороге держится великолепно и обслуживание копеечное. Лет пять не будет никаких проблем.

Александр

Русская питнаха!)))