Юрий Ледяев

что ЛУЧШЕ взять из нового в районе 500-550тр..

Ольга Мацукевич

А в этом диопазоне цен выбор небольшой !! Бюджет иномарки (и то не все ___Поло не возьмешь ) или что то из нашего и Китай

Татьяна Комирко

я поло седан взял, хайлайн + премиум пакет, сделали скидки, в итоге вышло 590т

Алексей Белый

Chery Tiggo FL. и не чего слушать что китай, сборка у низ отличная повышеная гарантия 5 лет, а остальные иномары в этом районе ты возьмешь только с российской сборкой. А всяких гаджетов на ней как в люксовой иномарке в пределах 800 т. р. посмотри почитай отзывы купившие люди не дадут соврать!

Светлана Роц

Только Логан.

С:
Сергей :р

рено логон или на копите ещё 50-100тр у кипите киа рио

Вадим Бартенев

Лада Гранта с автоматом.
Смотрите Тойоты, только не старые. Фильцваген Пассат хорошая машика.
Хёндай Солярис стильная и вродебы надёжная машина.
Марок очень много наберите в гугле или в другом поисковике купля продажа авто в России. Ставите ограничения авто по стоимости.
Если какое-нибудь понравилось то марку и модель в поисковик и дописываем отзывы.