Kapral Zadnica

Обладателям Skoda Superb

Уважаемые обладатели данного авто, прошу вас поделиться своими впечатлениями от машины. Читал отзывы, но решил еще раз удостовериться в уже сложившимся впечатлении о машине. Что хвалите, что ругаете? Каково общее впечатление?

Ал
Алексей

Надо-то надо, только непонятно что брать. 1.8TSI пару лет назад задушили евронормами - он потерял 8 сил и стал капризным на тему топлива. Дизель дают только в ОЧЕНЬ толстых комплектациях, будет где-то на треть дороже хорошего 1.8. Та же фигня и с 2.0TSI...

Считаю кстати, что Октавия-3 должна стать хорошим вариантом - по габаритам почти Суперб-1, плюс новая платформа, должно получиться отлично.

Ми
Михаил

надо брать