Галя Душкевич

Очень интересно ваше мнение, что лучше купить Skoda Superb или Chevrolet Cruze?

Елена Кутузова

однозначно суперб. суперб это бизнес класс а круз средний.

Оксана Третьюхина

Skoda однозначно

Татьяна Фишина

Конеш Шкода, а не Дэу-шевроле)

Виталий И Эльвира Кравчун

Мое мнение Superb лучше по характеристикам, так как класс выше.

Alina .

Круз - консервная банка в обвесах!
Суперб - вот это настоящая машина! ) Чешское качество, солидный дизайн, разнообразие моторов!)

Лана Беликова

Все-таки Шкода - это Фольсваген, а Шевролёты у нас - какие-то древние перелицованные корейцы, ведущие историю из древних опелей.

Ирина Липейкене

Берите Шкоду, не пожалеете однозначно )

Артём Давыдов

Что лучше купить Skoda Superb или Chevrolet Cruze? Конечно Шкода, это классы другие, ты хотя бы Шкоду с Камри сравнивала!

Александер Шевцов

Skoda Superb по качественным характеристикам намного надежнее