Иван Марков

Какая по Вашему мнению лучше: Citroen C5, седан или Chevrolet Cruze, седан ?! И почему !? 🙂

Да
Дарья

какая новее ту и бери.

Светлана Калёнова

С5 классом выше Круза, а значит комфортнее, качественнее, богаче и дороже. И его содержание и ремонт дороже, тем более что по надежности француз середнячок! Круз более бюджетный, и явно не в лидерах гольф-класса по потребительским кач-вам. . Если переплачивать не страшно, то Ситроен - гораздо более приятная и красивая весчь!

Евгений Пяткин

по моему ситроен другого класса и уровня и фирма) но мне внешне круз хэтчбэк нравится)) ) а выбирать надо по вашему вкусу!

Иван Зибрин

лучше Citroen C5, безопаснее ...