Соня Филаткова

Стоит ли покупать Седан Chevrolet Cruze новую?

Яха Бекмурзиева

А СТОИТ ЛИ ЕЕ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ? Если покупать в салоне то еще оплатишь страховку не маленькую. И за доп. опции. Проще купить авто 1-2 годовалую когда уже все есть. Иномарки это тебе не наши машины) они служат дольше и верно. главное ухаживать за авто. И самое главное денег она будет меньше стоить. МИР!

Ва
Валерия

А почему бы и нет, поменьше спрашивайте советов в подобных чатах, т. к. получить здравый совет/ответ тут практически не реально.
Покатайся на данной модели и сам все увидишь.

Ри
Рита

Ну если только нужна машина! Если не нужна - не стоит!

Альбина Мухаметшина

Ну если только нужна машина! Если не нужна - не стоит!

Олег

Не слушай их. Круз отличное авто. Только бери обязательно механику, а не автомат

Мария Фёдорова

Хуету старую японскую купи многие довольны)))