Андрей Решетников

Стоит ли покупать Chevrolet Camaro?

автомобиль довольно бюджетный сам по себе, но сколько у него выйдет обслуживание примерно? и самое главное, как он для российских дорог и узких улочек?

Катя

он жрет 25 л горючего на 100 км, мой дядя такой себе купил, но он ему не очень то и нравится

Екатерина

камарик тачка хорошая, но не в Раше, обслуживания никакого, налог дикий, расход для русских невозможный, да и сам не дешевый

Ал
Алсу

денег у тебя нет таких

Кирилл Алибаев

Неплохой у тебя бюджет, однако. Чтоб я так жил!

Рашид Алиев

норм вариант... я б посоветовал взять с V6 он дешевле да и очень важно подвеска мягче колеса меньшаго диаметра большая толщина резины - комфортнее.. . а навороченные камаро топа zl1,z28 больше для трека а не для каждодневного пользования! росходы в принципе небольшие так как авто надежное! единственное надо топливо хорошее заливать, масло менять (регулярный и своевременный ТО короче)! ну и ненаежжать на ямы по возможности на большой скорости

Махмуд Джураев

возьми камаро SS 67 года! v8 -7 литров это куча удовольствия! с места срывается в букс! ничего не летит! Из минусов- бензин не просто ест, а хавает бочками! порой 35-40 литров на сотку - это норма! Чинить? -да легко, всё собирается и разбирается!

M/
Mихаил ////

попроси родителей купить ролики.

Елена К

не стоить
5 литров в консервной банке

лучшее s500

www beforward.jp/mercedes-benz/s-class/bf261913/id/258439/

Nobody

Хрена се, "бюджетный"... Чувак.. . У меня кореш - заместитель областного прокурора и у него Камаро. Так вот - он в прошлом году попал в небольшое ДТП и у него треснула "лобовуха" и выстрелила подушка пассажира, порвав торпедо. В результате, он почти год, как козел, ездит с трещиной и рваной торпедо. Даже с его возможностями - ремонт влетает в такую "копеечку", что он махнул рукой.

Лариса Попова

для спорткара цена конечно заманчива, но себе бы не стал брать. . по мне лучше А5 3,2 fsi 2х летний..