Олеся Сухова

По вашему какая машина лучше?! Skoda Superb или новая Honda Accord?

Skoda Superb машина на рынке не давно, но всё же заняла хорошую позицию, сидеть в ней удобно, едет машина хорошо. Но не давно на свет вышло новое поколение Honda Accord, внешне очень красивая машина, и судя по тестам не плохая в плане управления! Так что же лучше?

Ол
Ольга

Каждому свое и мне кажется это разные по стилю авто !!!Я за Шкоду !!!

Юлия Ягодкина

аккорд рулит!)

Леонид Романов

Для чего тебе нужен автомобиль и какой у тебя бюджет? Если тебе нужно качество и комфорт и безопасность, то это Superb, а если у тебя шило в ...то аккорд.
А тебе сколько лет?

Ольга Соловьева

Суперб, все как в пасате и зонтик в двери есть, если захочешь можно солнечную батарею на крышу поставить

Андрей Решетников

для меня хонда аккорд, но не забывай что она заднеприводная.