Ринат

Ребята помогите сделать правильный выбор.Хочу купить машину.

Дм
Дмитрий

если выбор идет именно между этими моделями то советую 2110-2112, у них выше жесткость кузова

Ni
Nikita

бери 09 с салоном от 14..

Ва
Василий

купите фольксваген.
гольф или другой любой. приведёте в порядок и забудете о проблемах с авто.
удачи вам.

Ol
Oleg

Берём спокойно ваз 2110 1.6л 89л , он превосходит все эти модели , делаем диагностику и если 7-10т.км пробежит без проблем можно брать .

Са
Саша

Из всего этого металлалома . Я бы взял 2115 .