Павел Сатин

как правильно переоформить на себя машину без участия хозяина?

Александр

Приходишь в МРЭО и говоришь .." Господа полицейские !! Ахтунг.. Ахтунг! ! В правой руке моей ( и поднимаешь в верх правую руку) 1000 дойч марок в евровалюте. .
как правильно переоформить на себя машину без участия хозяина???? приз ждет Вас!!!