Валентина Степанова

КАК МОЖНО ПЕРЕОФОРМИТЬ МАШИНУ БЕЗ ХОЗЯИНА БЕЗ СПРАВАК???

Хозяин находиться в другом городу пробовал искать на связь невыходит как лучше поступить подскажите???? 7

Яна Минакова

Никак! Ищи-оформляй ДКП.

Макс

если не найти хозяина - никак
если хозяин труп, а ты наследник - заключение о смерти
если хозяин найдеться но не приедет - по доверенности
если не отвечает на телефон - позвонить родным
если родные не отвечают - написать в вк
если никто не отвечает то возможно никто не хочет на тебя оформлять машину

Надежда Демидова

щас эту бумажку заполняет обычная страховщица
подойди потрищи, объясни ситуацию. Поспрашивай у друзей подкормленную страховщицу

те которые труться у гаи

На
Надежда

в молдавии кто за рулём тот и хозяин.

Ек
Екатерина

Да таких машин-завались... лижь бы ключ подходил, на какую глаз лёг, ту и бери---лижь бы не убили...

Светлана Архипова

без личной подписи продавца в ДКП и ПТС - такая сделка - статья 327 УК РФ