Алексей Жулёв

переоформить машину.

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЖЕНУ СОБСТВЕННИКОМ МАШИНЫ. ТАК КАК У НЕЕ НЕТ ПРАВ, ВОЗМОЖНО ЛИ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СТРАХОВКУ И Т. О ТАК КАК СРОК ГОДНОСТИ СТРАХОВКИ И Т. О ЕЩЕ ПОЛ ГОДА???? А ТАК ЖЕ ОСТАВИТЬ ГОС. НОМЕРА???? ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ??ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

долг перед банком

НЕ
Николай Е

Страховку обязательно придется переоформить в связи со сменой собственника. Права для этого не нужны - новый владелец (жена) будет вписана Собственником, Страхователь остается прежним. И вписать тех, кто будет управлять авто. Только тогда страховка будет действительна весь свой оставшийся срок.
Нарисовали ДКП в простой рукописной форме, внесли изменения в ПТС, переоформили страховку - и в МРЭО на переоформление авто.

Альтика Тк

Всё Реально, Ты Можешь Перекинуть Сумму на Новый полис который будет на Жену, в Той же Страховой!