Светлана Лисковая

смогу ли я снять с учета отпущенную машину? и переоформить ее? и переоформить ее?

Владимир Казаков

сформулируй вопрос нормально, не понятно что за отпущенная она на зоне чалилась))

Светлана Агапова

Кто её отпустил? Откуда? Если она не твоя, или у тебя тен гендоверенности, то снять с учёта не можешь.

Александр Богнат

Что значит отпущенную? Отданную по доверке? Снять да, но только для утилизации. Для остальных действий нужно ее присутствие.

Айбек Замирбеков

легко техосмотр пройден страховка есть . едь снимай