Диана Базанова

Как снять с учета и переоформить на себя автомобиль если она арестом?

ДД! Я купила машину 16.09.2012г. по ген. доворен. у второго хозяина, я третий хозяин. И теперь хочу машину на себя переоформить. Чтоб самой не бегать, (у меня ребенок грудной, поэтому некогда) я дала деньги знакомому который занимается такими делами. А он мне вчера звонит и говорит что машина под арестом в суде. И что мне нужно поехать в суд и узнать почему.. . Если я поеду туда они могуть отобрать у меня машину! ? А может быть так что посредник подставит меня и машину на себя переоформить (все документы у него) что мне делать? Подскажите мне пожалуйста

Елена Войнова

Покупать надо только по договору. Возможно вас кинули с генералкой..

Танечка Макушина

Для начала заберите все документы себе обратно. Далее зайдите сами к суд. приставам и покажите им ксерокопию документов на машину. Если она под аресиом то ездить на ней нельзя иначе отберут. попробуйте