samirmamedov80

Как снять машину с учета, если на нее наложен арест!

Машина куплена по доверенности (хозяйка уехала в другой город) , хотели переоформить, но нам сказали в гаи, что наложен арест. Ездить можно, но снять с учета нельзя. И что теперь делать?

Ми
Михаил

А как на ней можно есздить если она не переоформлена, нанеё вам не страховку не дадут не ТО не проведут? Нужно не снимать с Учёта а подать на суд

Любовь Виноградова

устранить причину ареста.

Алексей

Ездить. Больше ничего.

Катерина Ионова

1.Для того и накладывают арест, чтобы с машиной ничего нельзя было сделать
2. Лохи до сих пор "покупают" машины по доверенности

3. И поделом

Олег Симкин

-в большинстве таких случаев, только на запчасти<хоть что то поиметь с нее

Лилия Полякова

Какая хитрая хозяйка... хм...