Анна Макарова

Как переоформить автомобиль без снятия с учета, расскажите подробно. Порядок действий пожалуйста напишите.

А в птс меня уже потом в ГАИ впишут?

Евгений Антонов

переписывай на себя с сохранением намеров от хозяина либо генералка либо его самого в гаи тащи намного дешевле мне всего три сотки обошлось

Женя Пестова

Так же как со снятием, только без снятия - разу ДКП и номера те же остаются на авто, ток если в одном регионе машина останется...