Иван Дементьев

Расскажите пожалуйста порядок продажи автомобиля?

ВАЗ 1993,
что нужно иметь при себе, какие действия в гаи?

у меня на руках- договор купли-продажи, свидетельство о регистрации.. . что нужно дальше делать? налог нужно будет платить, нужен ли Тех осмотр, ПТС кажется утеряно.

Елена Коннова

птс утеряно, договор на руках... машина то чья?? ? короче.. все действия могут проводиться только при наличии птс...

Анна Орехова

можно по-другому, просто человек даёт вам денежку за автомобиль, и вы переписываете на него сей транспорт)